Самые дешевые страны для отпуска

Обычно считается, что путешествовать – это дорого. Но мы хотим развеять мифы и составили список из стран, где вы можете отдохнуть с наименьшими затратами. Единственное и самое важное условие – вы сами должны организовать свою поездку: купить авиабилеты, забронировать отель, составить маршрут и продумать транспорт. Впереди весь август и сентябрь – у вас еще есть время, чтобы решить, где провести свой отпуск. Всегда можно найти более дешевые способы путешествовать и более дешевые направления, где размещение, питание, развлечения и все остальное будет соответствовать небольшому  бюджету.

sea

Вот несколько мест, которые мы предлагаем:

  1. Индия. На первый взгляд, можно подумать, что путешествие в Индию – это дорого, особенно если вы рассматриваете туристические места, которые обычно предлагают путеводители. Это не так, Индия может предложить отдых для любого кошелька, не только дешевый, но также аутентичный и культурный опыт. Индия особенно хороша, потому, что в течение года в стране  всегда можно найти место, где будет великолепная погода. Не бойтесь рисковать и исследовать новые места, ведь именно там все самое интересное. Обычно до Индии можно добраться, купив авиабилеты Москва – Дели или Москва – Мумбаи. А далее на местных лоу-костах или наземном поезде переместиться в любое выбранное вами место. Также вы можете узнать как оформить визу в Индию и об аэропорте Мумбая.
  2. Греция. Великолепная теплая страна с самыми гостеприимными жителями упорно борется с кризисом. Вы можете совместить отдых в древнейшей стране, на одном из Кикладских островов или материковой Греции у чистейшего Средиземного моря с поддержанием экономики этот очаровательный страны. Помимо самых красивых пляжей, вас не оставят равнодушными греческая кухня и уровень обслуживания. Дешево отправиться в Грецию можно, купив билеты Киев – Афины, и далее отправившись на один из островов на пароме, что будет существенно дешевле перелетов.Kasteli-Koufonisia
  3. Тунис. Согласно ежегодному исследованию во все мире, город Тунис признан самым дешевым. Отличные пляжи, песчаные дюны и ровный загар не перестают манить путешественников. Удивительно, но не смотря на то, что напротив расположены довольно дорогие курорты Италии, Тунис сохраняет дружественный характер своей экономики, привлекая значительное количество туристов ежегодно. Самые дешевые авиабилеты в Тунис будут из Москвы.
  4. Таиланд. Как правило, Юго-Восточная Азия считается самым экономным направлением по сравнению со всеми другими местами в мире с той же отличной туристической репутацией. Все, за что вы платите за пределами Азии, будет стоить там в два и то и три раза дешевле. С прекрасными пляжами Таиланда, его пышными джунглями и экзотическими животными, вы будете наслаждаться доступным отдыхом, не потратив слишком много денег.samui_Thai
  5. Вьетнам и Камбоджа. Еще пара известных азиатских направлений — Вьетнам и Камбоджа — стали уже довольно популярны благодаря восхитительным пейзажам, богатому наследию и субтропическому климату. Довольно дешевые страны, где вы сможете провести отпуск под солнцем в течение всего года. вы можете найти дешевые авиабилеты Минск – Хошимин, с пересадкой в Абу-Даби или Москва – Ханой / Хошимин без пересадок. Вы также можете узнать, как просто оформить вьетнамскую визу, как путешествовать на мотоцикле по Вьетнаму и многое другое.

Отдых заграницей может быть довольно дорогим, но если вы знаете некоторые секреты, не боитесь путешествовать самостоятельно, то вы сможете провести экономно и незабываемо провести любой свой отпуск.