Зачем ехать в Грузию | Видео

Грузия – невероятная страна, в которой есть так много того, что хочется увидеть, почувствовать, попробовать. С грузинской национальной кухней знакомы многие, она не только вкусная и сытная, но также прекрасно подойдет вегетарианцам. Попробуйте местные сладости чурчхела, купите разные специи на рынке, оцените хотя бы несколько видов грузинского сыра, не проходите мимо винных магазинчиков. Несмотря на маленький размер страны, природа в Грузии очень богата и разнообразна, это море, горы, каньоны, водопады, леса, луга и яркие краски особенно в теплое время года. Читать далее

Международный фестиваль фейерверков в Дананге 2018 и просто отдых на одном из лучших пляжей Вьетнама, видео

В Дананге уже начинается отличный пляжный сезон. Этот невероятный город на побережье практически в центре Вьетнама может похвастаться длинным золотым пляжем, огромным количеством кафе и разного рода развлечениями. Как приятный бонус к вашему отдыху во Вьетнаме, вы можете захватить международный фестиваль фейерверков в Дананге 2018, который пройдет с 30 апреля по 30 июня. Десятое по счету шоу произойдет на восточном берегу реки Хан, его тема — Легенды мостов Дананг. Читать далее

Восхитительная Вена — это стоит увидеть | Видео

Множество авиарейсов по Европе летают с пересадкой в Вене, что позволяет найти дешевые авиабилеты. Но кроме этого Вена — королевский город на Дунае, который впечатлит вас архитектурой, историей и музыкой. Ищите авиабилеты в Вену после просмотра видео. Читать далее

Куда поехать осенью и зимой — остров Фуэртевентура, Испания | Видео

Если вы хотите сэкономить на авиабилетах, не любите долгие перелеты, устали от Азии или у вас имеются какие-то другие причины, то осенний или зимний отпуск в Испании — это для вас. Остров Фуэртевентура, один из Канарских островов, это рай для любителей серфинга, уединенного отдыха и лунных пейзажей. Пляжи с золотистым песком (что скорее необычно для Канар), дневная температура в районе 20°С, низкие цены на авиабилеты на Фуэртевентура — полный комплект для обладателей Шенгенской визы. До ноября еще можно искупаться в океане, а если повезет, то еще и в декабре. Дешевые авиабилеты на Канарские острова можно найти на лоу кост перелеты из Варшавы у нас на сайте. Читать далее

Уникальный остров Ла Пальма (Канарские острова), Испания | Видео

Ла Пальма известен не только как один из Канарских островов, где круглый год царит весна. Но также как область, максимально защищенная от светового загрязнения, где все наружное освещение сделано так, чтобы не свет не отражался вверх, скрывая звездное небо. Сегодня, например, снять на камеру ясное звездное небо можно как минимум в часе езды от Минска. На острове много информации о созвездиях и звездвх, а также на высоте более 2400 метров над уровнем моря, даже выше облаков, расположена одна из крупнейших в мире обсерваторий. Добавьте к этому теплую погоду, море, пологие пляжи с мягким песком и шикарную природу — незабываемый отдых вам обеспечен!

Рождественский Лондон | Видео

С наступлением холодов волей-неволей начинаешь задумываться о зимних праздниках, ведь они приходят так быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть. Уже можно смело начинать планировать рождественские каникулы и заниматься визами. Один из вариантов — провести Рождество в Лондоне, может быть это видео воодушевит вас быстрее слов.

Самое необычное путешествие года — Япония | Видео

Япония – островное государство в Тихом океане, заполненное городами с высотными зданиями, императорскими дворцами, красивыми горными парками, святынями и храмами. Токио, крупнейший мегаполис в мире, известен своими необычайно красивыми небоскребами и культурой, в то время как Киото представлен буддистскими храмами, синтоистскими святилищами, прекрасными садами и очаровательной сакурой. Суши, хорошо известное национальное блюдо, подается везде от случайных пабов до изысканных ресторанов. Ищите авиабилеты в Японию и ваше путешествие запомнится вам красками и вкусами Восточной Азии.

Экзотика Казахстана — Алматы | Видео

Алматы — это интересное направление для совершенно необычного путешествия. Большим плюсом является то, что белорусам не нужна виза и авиабилеты из Минска в Алматы можно купить на прямые рейсы ( в пути всего 4 часа 40 минут). Смотрите видео и убедитесь сами!

Лето в Батуми — хочу вернуться в Грузию! | Видео

Одно из популярных направлений этого лета это авиабилеты Минск — Батуми. Грузия — самая гостеприимная страна, в которую хочется возвращаться много раз. Для вас видео — Лето в Батуми, а впереди ещё бархатный сезон!

Захватывающая Словакия | Видео

Невероятная природа и уникальная архитектура в сочетании с возможностью провести незабываемый отпуск в любое время года, делает Славакию такой привлекательной для путешественников. Все,что вам нужно это шенгенская виза и валюта в евро. Недорогие авиабилеты в Словакию из Минска или любого другого города ищите у нас на сайте.

 

Изумрудный остров Скопелос, Греция | Видео

Теплая и солнечная погода в Греции радует местных жителей и туристов до конца сентября, поэтому у вас еще много времени спланировать отпуск на Греческих островах в бархатный сезон. Мы уже писали про великолепный и полный зелени остров Скопелос, вы познакомились с его лучшими пляжами, а теперь мы подготовили для вас небольшое видео, после которого вы не сможете устоять и начнете искать авиабилеты в Грецию уже сегодня!

Один день в Берлине | Видео

Об этом городе можно сказать многое: он действительно красив и многообразен, сегодня это европейский центр клубной культуры и экономики Европейского союза, а когда-то имено здесь нацизм приобрел такие масштабы, что вылился во Вторую мировую войну, и наши прадеды были вынуждены пешком добираться до Берлина, чтобы отвоевать мировую свободу… каждый увидит свою сторону Берлина.

Солнечный Кипр вместо белорусского лета | Видео

Пока у нас целыми днями льет дождь на Кипре светит солнышко, и все купаются в теплом море. Температура колеблется от 35 до 40°С. Авиабилеты на Кипр можно найти на прямые рейсы из Минска в Ларнаку или же с пересадками, например, в Никосию. Цена на авиабилеты в Ларнаку из Минска в среднем 260-290$. Цена на авиабилеты в Никосию из Минска от 330$. И видео с Кипра, чтобы вы поскорее решались на летний отпуск!

 

По ту сторону природы — Исландия

Это удивительная страна, которая подчинила себе даже вулканическую энергию. На острове Исландия есть достопримечательности в городах, но основное внимание притягивает невероятно гармоничная природа с захватывающими ландшафтами.

Прямые авиабилеты в Исландию (Рейкьявик) можно найти из большинства европейских столиц, таких как Варшава, Париж, Амстердам. Остров обслуживает Международный аэропорт Рейкьявик-Кеблавик, расположенный  в 50 км от столицы.