Прокат и аренда авто заграницей

О чем вы думаете каждый раз, отправляясь в отпуск? Куда поехать, где найти дешевые авиабилеты, где остановиться? Мы же дополняем этот список еще одним вопросом: где взять авто в аренду? А в деловой поездке этот вопрос встает в первую очередь, ведь если у вас плотный график и вам нужно всегда быть вовремя без машины не обойтись.
arenda auto
Если вам нужна свобода передвижения и независимость, вы любите активный отдых, интересуетесь культурной стороной страны, хотите изучать страну по своему маршруту, то лучший способ это брать в аренду авто. В собственном транспорте есть множество преимуществ: в первую очередь вы экономите свое время, также вы можете получить машину сразу в аэропорту или порту и вам не нужно со всеми вещами толкаться в автобусах по пути в отель, вам не придется тратиться на такси, вы сможете легко переехать в другой отель, если решите остановиться в другом районе, вам не нужно подстраиваться под расписание автобусов, вы можете путешествовать по собственному маршруту абсолютно независимо, вы сможете посетить такие места, куда пешие туристы никогда не доберутся и так можно перечислять еще больше.
Чтобы взять авто в аренду у вас должны быть только международные права. Правила дорожного движения в Европе намного проще, чем у нас в Беларуси: дорожные знаки ясные и понятные, светофоры работают четко, полосы движения всегда разделены, водители учтивые. Единственное к чему вам, возможно, нужно будет привыкать, если вы отправитесь, например, на Мальту – это к левостороннему движению. Выбрать и забронировать машину напрокат вы можете у нас на сайте.
Итак наш обзор цен на прокат авто в Европе на 2014 год:

Авто напрокат в Греции и островах: на Родосе, Крите, на Кипре, в Афинах, Варшаве, Амстердаме от 35 евро в сутки
Аренда авто в Берлине, Париже от 60 евро/сутки
Авто в аренду в Барселоне от 55 евро/сутки
Аренда авто в Вене от 40 евро в сутки
Прокат машины в Братиславе, Римини, Милане от 30 евро/сутки
Авто напрокат в Вильнюсе, Праге от 25 евро/сутки
Машина на прокат на Мальте, в Хорватии, Болгарии от 20 евро в сутки
Авто напрокат в Эстонии от 70 евро в сутки