Распродажа авиабилетов еще 2 дня!

Покупаем авиабилеты с 4 ноября, 09:00 по 10 ноября, 23:59
Летим с 1 декабря по 30 июня, 2016
Цены указаны на рейсы из Минска в одну сторону

airb

Рига от 1.300.000 (69е)
Хельсинки от 1.300.000 (69е)
Варшава от 1.300.000 (69е)
Стокгольм от 1.300.000 (69е)
Таллин от 1.420.000 (75е)
Берлин от 1.420.000 (75е)
Гамбург от 1.420.000 (75е)
Мюнхен от 1.420.000 (75е)
Копенгаген от 1.600.000 бел.р. (85е)
Осло от 1.600.000 бел.р. (85е)

Распродажа на весенние и летние рейсы!

Небывало низкие цены на весенние и летние рейсы. Покупайте уже сейчас и сэкономьте!
Купить > 15 января – 21 января, 2015
Лететь > 1 марта – 24 октября, 2015sea

Из Минска в:

Баку от135€
Берлин от75€
Биллунд от75€
Варшава от65€
Вена от95€
Вильнюс от65€
Гамбург от75€
Киев от65€
Копенгаген от85€
Москва от85€
Мюнхен от75€
Осло от85€
Паланга от65€
Прага от85€
Рига от59€
Санкт-Петербург от75€
Ставангер от95€
Стокгольм от65€
Таллин от75€
Тбилиси от95€
Турку от95€
Хельсинки от65€
Цюрих от95€

Распродажа авиабилетов!

Время летит… почему бы вам не сделать то же самое? Летайте дёшево по всей Европе через Ригу, например:

airb

Вильнюс – Ослоот 45€

Таллинн – Ослоот 49€

Москва – Хельсинкиот 59€

Москва – Стокгольмот 55€

Хельсинки – Берлинот 55€

Стокгольм – Вильнюсот 49€

Стокгольм – Ригаот 49€

Осло – Берлинот 55€

Берлин – Вильнюсот 59€

Варшава – Копенгагенот 59€

Милан – Копенгагенот 59€

Париж – Стокгольмот 69€

Лондон – Ригаот 55€

Только 9 дней: самые низкие цены на полёты осенью и зимой от €59

Не пропустите! Распродажа авиабилетов на ВСЕ рейсы.

Дешевые авиабилеты из Минска в Европу:
Берлин от€78
Биллунд от€75
Варшава от€75
Вильнюс от€75
Гамбург от€78
Гетеборг от€75
Копенгаген от€88
Москва от€88
Мюнхен от€78
Осло от€88
Паланга от€75
Рига от€59
Санкт-Петербург от€75
Стокгольм от€75
Таллин от€75
Тбилиси от€99
Турку от€75
Хельсинки от€75
Berlin1-Дешевый лоу кост из Вильнюса:
Алесунд от€59
Амстердам от€65 / от€49 (прямой рейс)
Барселона от€69
Берлин от€49
Биллунд от€55
Брюссель от€49
Будапешт от€55
Бухарест от€75
Варшава от€55
Вена от€59
Гамбург от€55
Гетеборг от€55
Дюссельдорф от€55
Копенгаген от€55
Ларнака от€85
Лондон от€65
Милан от€59
Москва от€65
Мюнхен от€55
Осло от€49
Париж от€55
Прага от€55
Рига от€29
Рим от€65
Санкт-Петербург от€69
Стокгольм от€45
Таллин от€45
Татры/Попрад от€65
Тбилиси от€89
Турку от€45
Франкфурт на Майне от€55
Хельсинки от€59
Цюрих от€65

Теперь 33 стыковки из Минска в Европу!

MInsk-Riga1

С 27 октября 2013 по 30 марта 2014 новое гибкое и удобное расписание между Минском и Ригой!

Минск-Рига:

Понедельник, среда, воскресенье:
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, суббота:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут

Четверг:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 09:05, прилет 17:30, время ожидания 5 часов 45 минут
(детали: 09:05 Минск – 09:15 Варшава (Chopin), 15:00 Варшава (Chopin) – 17:30 Рига)

Рига-Минск:

Понедельник, воскресенье:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, пятница, суббота:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час

Среда:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 14:00, прилет 18:25, время ожидания 1 час 40 минут
(детали: 14:00 Рига – 14:35 Варшава (Chopin), 16:15 Варшава (Chopin) – 18:25 Минск)

Четверг:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Минск и Ригу будут связывать 8 рейсов в неделю. Летать станет удобнее!

Теперь более 30 стыковок в Европу из Минска:

Рига от EUR 65
Хельсинки, Варшава от EUR 75
Таллинн, Стокгольм, Мюнхен, Париж от EUR 85
Осло, Копенгаген, Лондон, Брюссель, Стамбул от EUR 95
Франкфурт, Барселона от EUR 105
Вена от EUR 115

… а также Вильнюс, Калининград, Паланга, Каунас, Биллунд, Турку, Берген, Ставангер, Берлин, Прага, Будапешт, Амстердам, Гамбург, Дюссельдорф, Цюрих, Милан, Рим.