Теперь 33 стыковки из Минска в Европу!

MInsk-Riga1

С 27 октября 2013 по 30 марта 2014 новое гибкое и удобное расписание между Минском и Ригой!

Минск-Рига:

Понедельник, среда, воскресенье:
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, суббота:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут

Четверг:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 09:05, прилет 17:30, время ожидания 5 часов 45 минут
(детали: 09:05 Минск – 09:15 Варшава (Chopin), 15:00 Варшава (Chopin) – 17:30 Рига)

Рига-Минск:

Понедельник, воскресенье:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, пятница, суббота:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час

Среда:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 14:00, прилет 18:25, время ожидания 1 час 40 минут
(детали: 14:00 Рига – 14:35 Варшава (Chopin), 16:15 Варшава (Chopin) – 18:25 Минск)

Четверг:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Минск и Ригу будут связывать 8 рейсов в неделю. Летать станет удобнее!

Теперь более 30 стыковок в Европу из Минска:

Рига от EUR 65
Хельсинки, Варшава от EUR 75
Таллинн, Стокгольм, Мюнхен, Париж от EUR 85
Осло, Копенгаген, Лондон, Брюссель, Стамбул от EUR 95
Франкфурт, Барселона от EUR 105
Вена от EUR 115

… а также Вильнюс, Калининград, Паланга, Каунас, Биллунд, Турку, Берген, Ставангер, Берлин, Прага, Будапешт, Амстердам, Гамбург, Дюссельдорф, Цюрих, Милан, Рим.

Дешевые авиабилеты на зиму

Europe

Ищите на нашем сайте дешевые авиабилеты на зимние каникулы уже сейчас! До 27 августа тотальная распродажа билетов от airBaltic. Вылеты с 1 ноября по 31 марта.

Вылет из Вильнюса
Рига от EUR 39
Алесунд, Берген, Брюссель, Копенгаген, Осло, Ставангер, Стокгольм, Таллин, Франкфурт от EUR 45
Биллунд, Будапешт, Варшава, Гамбург, Дюссельдорф, Киев, Лаппеенранта, Лондон, Турку, Хельсинки от EUR 55
Амстердам, Барселона, Берлин, Вена, Калининград, Милан, Москва, Мюнхен, Париж, Прага, Рим, Санкт-Петербург, Стамбул, Цюрих от EUR 65
Тбилиси от EUR 95
Тель-Авив от EUR 105

Вылет из Москвы
Берлин, Вена, Вильнюс, Каунас, Минск, Осло, Паланга, Стокгольм, Таллин от EUR 69
Амстердам, Биллунд, Брюссель, Будапешт, Гамбург, Дюссельдорф, Киев, Копенгаген, Лаппеенранта, Мюнхен, Рига, Тбилиси, Турку, Франкфурт, Хельсинки, Цюрих от EUR 85
Берген, Лондон, Милан, Париж, Прага, Рим, Ставангер, Стамбул от EUR 99

Вылет из Риги
Копенгаген, Осло, Паланга, Стокгольм от EUR 27
Берген, Калининград, Лаппеенранта, Таллин, Турку, Франкфурт, Хельсинки от EUR 40
Алесунд, Биллунд, Будапешт, Лондон, Ставангер от EUR 55
Амстердам, Барселона, Берлин, Брюссель, Вена, Гамбург, Дюссельдорф, Милан, Мюнхен, Прага, Рим, Стамбул, Цюрих от EUR 69
Париж от EUR 85
Тбилиси от EUR 99
Тель-Авив от EUR 145