Авиабилеты от 1.900.000 (10е) по Европе

Цены за полет в одну сторону, регистрируемый багаж в стоимость не включен, есть  билеты на январь.
flights
Дешевые авиабилеты из Варшавы от 1.900.000 (10е):

Афины
Брюссель
Болонья
Эйндховен
Кёльн
Готенбург
Лондон
Милан
Осло

Дешевые авиабилеты из Вильнюса от 1.900.000 (10е):

Бремен
Брюссель
Франкфурт
Осло

Дешевые авиабилеты в Европу

Лето – лучша пора для отпуска и путешествий. Многие авиакомпании сейчас предлагают скидки и проводят различные акции. Огромным преимуществом нашего сайта является то, что наш поисковик сравнивает цены и предложения всех авиакомпаний и агентств, отображая в результатах поиска по мере увеличения цены.

Авиакомпания МАУ в последнее время предлагает отличные цены на авиабилеты с вылетом из Киева. Учитывая то, что теперь из Минска в Киев с остановкой в аэропорту Борисполя ходит автобус – довольно удобно. Билет в одну сторону стоит 300.000 бел.руб, выезд в 17.40. До 29 июля МАУ предлагает 7000 мест всего от 1850 гривен в обе стороны со сборами на рейсах из Украины в Европу, Азербайджан, Беларусь, Армению, Грузию, Иран, Казахстан, Молдову, Россию, Турцию.
Период путешествия: 21 сентября – 15 октября 2015. Конечно, количество билетов ограничено!

Также у airBaltic началась большая распродажа осенних рейсов только до 22 июля!
Насладитесь пляжным бархатным сезоном или запланируйте европейский сити-трип. Пусть эта осень наполнится волнующими ожиданиями грядущего путешествия!
Вылеты из Виьнюса от 55 евро: Мальта, Афины, Бори, Барселона, Вена и многие другие города Европы.
Вылеты из Минска от 65 евро: Берлин, Осло, Стокгольм, Хельсинки и другие.

pic

Теперь 33 стыковки из Минска в Европу!

MInsk-Riga1

С 27 октября 2013 по 30 марта 2014 новое гибкое и удобное расписание между Минском и Ригой!

Минск-Рига:

Понедельник, среда, воскресенье:
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, суббота:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут

Четверг:
Вылет 13:55, прилет 15:00, время в пути 1 час 10 минут
Вылет 15:55, прилет 17:05, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 09:05, прилет 17:30, время ожидания 5 часов 45 минут
(детали: 09:05 Минск – 09:15 Варшава (Chopin), 15:00 Варшава (Chopin) – 17:30 Рига)

Рига-Минск:

Понедельник, воскресенье:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Вторник, пятница, суббота:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час

Среда:
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут
Рейс с пересадкой в Варшаве: вылет 14:00, прилет 18:25, время ожидания 1 час 40 минут
(детали: 14:00 Рига – 14:35 Варшава (Chopin), 16:15 Варшава (Chopin) – 18:25 Минск)

Четверг:
Вылет 15:40, прилет 16:40, время в пути 1 час
Вылет 14:10, прилет 15:20, время в пути 1 час 10 минут

Минск и Ригу будут связывать 8 рейсов в неделю. Летать станет удобнее!

Теперь более 30 стыковок в Европу из Минска:

Рига от EUR 65
Хельсинки, Варшава от EUR 75
Таллинн, Стокгольм, Мюнхен, Париж от EUR 85
Осло, Копенгаген, Лондон, Брюссель, Стамбул от EUR 95
Франкфурт, Барселона от EUR 105
Вена от EUR 115

… а также Вильнюс, Калининград, Паланга, Каунас, Биллунд, Турку, Берген, Ставангер, Берлин, Прага, Будапешт, Амстердам, Гамбург, Дюссельдорф, Цюрих, Милан, Рим.