Автор Тема: Как доехать от аэропорта Домодедово до автостанции Новоясеневская  (Прочитано 27154 раз)

Jerry

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 57
Как-то мне довелось ехать из Москвы в Минск с компанией ЕвроТранс, а их автобусы отправляются с автостанции Новоясеневская. С аэропорта Домодедово до автостанции Новоясеневская ехать не очень удобно, но что поделать.

Самый дешевый, но долгий вариант:
В аэропорту Домодедово сесть на 308 автобус или маршрутку и доехать до станции метро Домодедовская. Там вам нужно будет сесть на метро и на станции Новокузнецкая перейти на станцию Третьяковская (оранжевая линия), ехать до станции Новоясеневская. Выходить в конец поезда, до автовокзала 100 метров на небольшую горочку. Примерное время в пути 2 часа.

Самый комфортный вариант, но дорогой:
Из любого аэропорта или от железнодорожного вокзала можно взять трансфер до автостанции Новоясеневская. От Домодедово до автовокзала проезд стоит 1500 руб. Тел. +7(926)917-32-97, 917-34-93

На автостанции есть маленький киоск с продуктами, автомат с крекерами и платный туалет.

Поездка на автобусе EuroTrans
К слову, если вы едите с ЕвроТрансом и покупаете билеты онлайн, то вам нужно будет еще зарегистрироваться с вашей бронью в кассе на станции. Не все это знали, поэтому наш автобус выехал на час позже, т.к. половину пассажиров водителю пришлось регистрировать самому. В России интернет работал хорошо, на территории Беларуси по-моему не работал вообще, были остановки в приличных местах, мягкие пледы и подушки, включали кино.