Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 192 Кбайт, максимальный размер одного файла — 128 Кбайт
Обратите внимание: вложения не будут видны, пока модератор не одобрит их.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
5+6*2=?:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Aviabileti.by
« : Сентябрь 29, 2016, 12:42:05 am »

Если кто-то еще не знает, то по планете гуляет вирус Зика, который в принципе не доставляет больших проблем со здоровьем обычным людям, только если вы не собираетесь обзавестись потомством. В этом случае уже доказана связь вируса Зика и микроцефалией у новорожденных детей (страшная болезнь из-за которой мозг ребенка не развивается полностью), а также других врожденных дефектов. Вирус передается с укусом комаров, незащищенный секс и переливание крови (предположительно). Кроме того, что ВОЗ категорически не рекомендует беременным отправляться в страны, где были выявлены случаи заболевания вирусом Зика, беременным женщинам следует до конца беременности вести защищенную половую жизнь с партнером, который был на территории, пораженной Зика. Если вы только планируете завести детей после посещения опасных стран, вам также стоит отложить этот вопрос.

В общем приятного мало и что же делать, если авиабилеты уже куплены, а ваша жена или подруга беременна? Сейчас, в связи с эпидемией, многие авиакомпании, если не возвращают стоимость авиабилетов, то хотя бы меняют их беременным женщинам и их компаньонам. На официальном сайте конкретной авиакомпании можно найти соответствующую информацию по данному поводу. Вам стоит обратиться в агентство, у которого вы купили авиабилеты, или в авиакомпанию, чтобы произвести возврат или замену. В вашем электронном авиабилете указаны контакты, по которым нужно связываться в случае возникновения каких-либо вопросов (будь то агентство или авиакомпания). Вас попросят предоставить справку о беременности и произведут соответствующие действия.

Карта стран, где объявлена эпидения вируса Зика:


Есть еще длинный список стран, где эндемия вируса - в Азии, Африке и на островах Тихого океана: Остров Пасхи, Вануату.