Автор Тема: Автобус Минск - аэропорт Борисполь - Минск  (Прочитано 8366 раз)

Diver

  • Гость
На сайте Минсктранса пишут, что с 19 июля по субботам начал работать новый маршрут Минск - аэропорт Борисполь - Минск. Из Минска автобус выезжает в 1:20 из Борисполя в 23:20, остановка в Киеве в 23:59. Билет стоит 310т + 31т багаж.
Кто-нибудь знает где аэропорту этот автобус останавливается и откуда отправляется?? В справке говорят: откуда же я знаю, я никогда в Борисполе не была)))

Jerry

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 57
Я тоже как-то хотела найти этот автобус, но все-таки побоялась.. Как вариант, можно спросить в справке аэропорта. А вообще от Борисполя до авто и жд вокзала очень просто можно доехать на skybus. Довольно комфортабельный автобус, ходит довольно часто, в пути около часа, билет стоит 50 гривен (оплачивается контролеру в автобусе по приезду). Кажется, его номер 322.

Jerry

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 57
Сейчас автобусы Минсктранса из Минска на Киев ходят через аэропорт Борисполя, в обратном направлении тоже проезжают. Из Минска в Киев выезд в 17:40, прибытие в Борисполь в 5:25 утра. Судя по расписанию из Борисполя выезд в 20:20, прибытие в Минск в 7:25. В аэропорту автобус стоит 10 минут.